Dodaj do ulubionych

tłumaczenie

17.09.10, 14:52
Bardzo proszę o przetłumaczenie zdania: dime algo por que creo que te he asustado perdon si fue asi gracias por existir.
Jest to dla mnie bardzo ważne, z góry dziękuję:)
Obserwuj wątek
    • una1 Re: tłumaczenie 17.09.10, 19:07
      dime algo por que creo que te he asusta
      > do perdon si fue asi gracias por existir.
      To bedzie "cos" w ten desen:
      Powiedz cos bo mysle, ze Cie przestraszylem/am. Przepraszam jesli tak sie stalo.
      Dzieki, ze istniejesz.
    • leukonoel Re: tłumaczenie 19.09.10, 12:35
      a czy mogłabym jeszcze prosić o przetłumaczenie: "tienes razon y hasta yo me sorprendi pero la impotencia de que no entendieras lo que decia no controlaba lo que decia pero tenia que decir algo jajaja disculpa si te incomode pero no me arrepiento gracias ."
      Będę wdzięczna:)
      • gowini Re: tłumaczenie 19.09.10, 14:31
        mniej więcej będzie to coś takiego:
        " masz rację i nawet ja się zdziwiłam(łem) ale niemoc spowodowana faktem że nie zrozumiesz co mówiłam (łem) spowodowała że nie kontolowałam(łem) tego co mówię, ale musiałam (łem) coś powiedzieć, hahaha przepraszam jeżeli Cię uraziłam (łem) ale nie żałuję dziękuję"

• leukonoel Re: tłumaczenie 19.09.10, 16:11
      Dzięki!:) A jeszcze to...: "mi intencion era que supieras que cuando te vi a los ojos quede flechado, eso aqui se llama amor aprimera vista me enamore y tenia que decirtelo por que sabia que no volveria a verte tenia que intentarlo gane o pirda"
      • gowini Re: tłumaczenie 19.09.10, 17:19
        "chciałem żebyś wiedziała że kiedy spojrzałem Ci w oczy już byłem zakochany, to się nazywa miłość od pierwszego spojrzenia, zakochałem się i musiałem Ci to powiedzieć, bo wiedziałem że nigdy już Cię nie zobaczę, musiałem spróbować czy mi się uda czy nie"
        • nastka_enia Re: tłumaczenie Bardzo prosze o poprawienie błedów 27.09.10, 17:15
          Todos los sabados me despierto a las nueve y diez. Me levanto a las nueve y cuarto. Primero me ducho. Me lavo a las diez menos veinte. Luego me viesto. Me peino a las diez menos cinco. Hago desayuno para mis familia. Desayunamos a las diez y cuarto. Despues de desayunar salgo de paseo de perro. Salgo de casa y woy de madre en compras a las once y media. Vuelvo a casa a las catorce y media. luego como. Limpio el dormitorio a las quince y cuarto. Despues de limpiar navego por Internet. antes de hacer los deberos vo la tele. Hago los deberos a las deciseis y media. Despies riego de las flores. Hago de madre pastel a las decisiete y cuarto. antes de salir con amigos meniendo. Salgo con amigos a las dieciocho y cuarto. Vuelvo de casa a las veinte. Luego ceno. Leo libro desde las veinte y meia hasta las veintiuno. Despies vo la tele. Escucho musica a las veintidos. Luego navego por Internet. Me bano a las veintitres y media. Despues de banarme me lavo. despues de medianoche me acuesto.
Inne wątki na temat:

Nie pamiętasz hasła

lub ?

Nie masz jeszcze konta? Zarejestruj się

Nakarm Pajacyka