the-great-inuk
17.03.15, 10:20
Pani Gesine Schwan pisze:
=========================================================
"Ich glaube, es wäre von deutscher Seite gut, wenn wir in Sachen Vergangenheit vor unserer eigenen Tür kehren. Es geht darum anzuerkennen, dass wir in Griechenland schlimmes Unrecht begangen haben."
=========================================================
Kto by pomyślał, że ta pani należała do terrorystycznej organizacji 70 lat temu.
Ale skoro w Grecji mordowała i kradła, to niech płaci!
QMwDJ !
I niech innych ludzi nie miesza w swe sprawy.
Między cywilizowanymi ludźmi nie ma zbiorowej odpowiedzialności!
QMwDJ !